HeadIMG
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с запуском - черный экран., Проблема - решение.
Moloch
сообщение Dec 27 2011, 18:24
Сообщение #1


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 37
Регистрация: 30 Jan 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7312

Игра: Rift
Персонаж:Moloch



Ситуация следующая - запуск и черный экран. Звук есть и тд. но на мониторе надпись "out of range".
Гугл и смекалка родили ответ.
Ошибка возникает по причине: или старые драйверы, или старая видеокарта, или старый монитор. Что-то из этого не переваривает либо игровое разрешение, либо частоту обновления экрана монитора. По умолчанию в игре стоит Refresh rate 120. Мой моник, например, тянет максимум 75.
Решение:
1. Ищем файл client_defaults
он тут: ...\Star Wars-The Old Republic\swtor\retailclient
2. Открываем блокнотом.
Пишем там удобоваримое разрешние и самое главное - меняем параметр FullScreen=true на FullScreen=false
3. Игра при следующем запуске откроется в окне, где уже в графических параметрах ставим нормальные настройки, в частности Refresh rate (советую 75).
4. Закрываем всё это дело, меняем параметр FullScreen=false обратно на FullScreen=true. Это не обязательно, но в противном случае придется каждый раз в игре переключать настройки.

Сообщение отредактировал Moloch - Dec 27 2011, 21:16


--------------------
"Помимо вреда физического есть ещё вред моральный и психический. Я думаю это существо оказало весьма крупное влияние на формирование наших личностей, особливо в плане ненависти и разочарования в человечестве и всепоглощающего желания заняться великим преобразованием Вселенной, чтоб подобные существа больше никогда не появлялись."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaksM249
сообщение Aug 25 2014, 5:20
Сообщение #2


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 1
Регистрация: 25 Aug 2014
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8656



Цитата(Moloch @ Dec 28 2011, 1:24) *
Ситуация следующая - запуск и черный экран. Звук есть и тд. но на мониторе надпись "out of range".
Гугл и смекалка родили ответ.
Ошибка возникает по причине: или старые драйверы, или старая видеокарта, или старый монитор. Что-то из этого не переваривает либо игровое разрешение, либо частоту обновления экрана монитора. По умолчанию в игре стоит Refresh rate 120. Мой моник, например, тянет максимум 75.
Решение:
1. Ищем файл client_defaults
он тут: ...\Star Wars-The Old Republic\swtor\retailclient
2. Открываем блокнотом.
Пишем там удобоваримое разрешние и самое главное - меняем параметр FullScreen=true на FullScreen=false
3. Игра при следующем запуске откроется в окне, где уже в графических параметрах ставим нормальные настройки, в частности Refresh rate (советую 75).
4. Закрываем всё это дело, меняем параметр FullScreen=false обратно на FullScreen=true. Это не обязательно, но в противном случае придется каждый раз в игре переключать настройки.

Хмм... У меня этот способ не сработал, что было то и осталось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Knight
сообщение Aug 25 2014, 9:43
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
+ Event-SWTOR
+ Group Admin
Сообщений: 2182
Регистрация: 28 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 7915

Игра: Свитер
Персонаж:Gothmôg, Redrôn, Rellain



3 года почти прошло, все настройки давно не там. Если б у меня клиент запускался с теми значениями, что указаны в этом файле - я б весьма вероятно, играть не мог.

C:\Users\ххх\AppData\Local\SWTOR\swtor\settings\client_settings.ini - под вынь7 адрес файла , где частота обновления и прочее.


--------------------
Murderiser with flaming soul.

What? Lead? Me? No, no, no. No leading. Bad things happen when I lead. We get lost, people die, and the next thing you know I'm stranded somewhere without any pants.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:28