HeadIMG
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Bright Wizard и с чем его едят
Роланд
сообщение Mar 5 2009, 14:17
Сообщение #21


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 550
Регистрация: 4 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Костромская обл.
Пользователь №: 6485



Не, я не собираюсь бросать. И буду продолжать его качать... просто вот написал своё впечатление.

Киола, по мне,так полезность от демагера именно в цифрах. От любого другого типа классов - нет. А от демагера...циферки... Может я и не прав,но это мой мнение.

Магус, понимаешь в чём тут дело... Меня инжи из других гильдий передемаживают редко. Но наши (мистика какая-то) - это всегда либо "игра впритирку", либо они меня выносят. Йа горд за инженеров Индорила. cool.gif

Мне кажется, всё в моих силах, в плане того,что у меня есть шанс наносить больше урона. Просто надо сороковой,и шмот наконец-то нормальный. Тогда всё пойдёт лучше, я думаю.

Магус, а ты ведь в АоЕ бегал,да? меня Доты всё манят, но я лвла с 26,примерно, скрипя зубами бегаю в АоЕ. Не знаю, не по нраву мне аое видимо. Люблю нюкать неаккуратных хилеров tongue.gif


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П. Уоррен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Mar 5 2009, 14:31
Сообщение #22


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Роланд @ Mar 5 2009, 14:06) *
по мне,так полезность от демагера именно в цифрах. От любого другого типа классов - нет. А от демагера...циферки... Может я и не прав,но это мой мнение.

Это ПвЕ-подход.
Простой вопрос. Какой из дамагеров был полезнее:
1) Тот, который АОЕшил по противникам, но его дамаг успевал отхиливаться.
2) Тот, который точечно и быстро убил вражеского нюкера и/или хилера, тем самым переломив ход боя.

Вопрос не относится именно к брайтам, спекам, и т.д. Это всего лишь попытка показать, что цифры в ПвП имеют значение, но не решающее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение Mar 5 2009, 14:43
Сообщение #23


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



Все очень просто на самом деле. Брайт - дамагер всея ордера. Это так.
Инжи передамаживают из-за АОЕ дотов. Дамаг этот отлечивается на раз, снова наносится, снова отлечивается, снова наносится (цифры, цифры!). Чтобы набить больше цифр советую тебе давать отлечивать свои цели, тогды ты сможешь еще по ним дамагать.

Брайты убивают. АОЕ.

Даже в нюк-спеке много инстант кастов (по сравнению со снайпером-инженером), а это очень важно для таргет-фокуса. Брайты способны убивать инстантно. Инжам нужно больше усилий, следовательны цифры у инжей будут значительно выше (чем больше усилий они приложат).

Не так?

Прошу тебя, не нужно смотреть на цифры в таком ключе. Это нубство tongue.gif Слишком много факторов на них влияет, кроме "скила". Цифры дают информацию, но несколько друго рода, например, по ним можно судить о качестве фокуса, способности нейтролизовать вичек и т.д.

Сообщение отредактировал Volfhald - Mar 5 2009, 14:43


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роланд
сообщение Mar 5 2009, 14:52
Сообщение #24


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 550
Регистрация: 4 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Костромская обл.
Пользователь №: 6485



ДА,в этом вопросе абсолютно согласен. Но понимаешь в чём дело, когда смотрят итог сцены(а смотрят все), смотрят в основном на демаг. И людям не важно,по танку этот демаг или по тряпке, по куче народу, или по соло таргету. А потом начинается...
"Оооо...я танк,но у меня такой скил,что я передемажил БВ!!!ОГОГО!!!." - человек это говорит и не думает, что БВ мог зайти на последних 3х минутах,или что его фокусили два друга рдд с той стороны,как только его видели, или ,возможно, он старался ценой своей жизни убить вражеского хила, пока этот самый "имба танк" дпсил толстых БО под хилом.
Я сам в такие ситуации не попадал,но был свидетелем далеко не одной такой истории.

Понимаешь, хочется соответствовать гильдии. Чтоб можно было сказать примерно так "У меня хорошая гильдия, я ей соответствую. Вот доказательство."
А у нас ведь отличная гильдия, так что надо быть в топ-3 минимум.

В общем...есть куда совершенствоваться...


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П. Уоррен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роланд
сообщение Mar 5 2009, 14:56
Сообщение #25


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 550
Регистрация: 4 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Костромская обл.
Пользователь №: 6485



Цитата(Volfhald @ Mar 5 2009, 14:32) *
Прошу тебя, не нужно смотреть на цифры в таком ключе. Это нубство tongue.gif Слишком много факторов на них влияет, кроме "скила". Цифры дают информацию, но несколько друго рода, например, по ним можно судить о качестве фокуса, способности нейтролизовать вичек и т.д.

не,не,не. ИмХо,вот если человек умеет сочитать все эти факторы, влияющие на цифры(не подставляться, нюкать, выбирать лучшую позицию и тд), то этот человек будет в топе по демагу. НУ правда исключения есть везде))


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П. Уоррен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение Mar 5 2009, 15:14
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



На некоторые факторы невозможно повлиять. Я предлагаю забить на фаллометрию. Все это для соло, следовательно ничего хорошоего не говорит о гильдии (кроме распространенности указанного выше метода). Великий Дом Индорил не ищет популярности у школоты. king.gif

_____________
Да, в какой-то степени можно учится управлять цифрами, но это извращение в моих глазах spiteful.gif

Сообщение отредактировал Volfhald - Mar 5 2009, 15:16


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 5 2009, 15:47
Сообщение #27


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Роланд @ 5th March 2009 - 14:06) *
Магус, а ты ведь в АоЕ бегал,да? меня Доты всё манят, но я лвла с 26,примерно, скрипя зубами бегаю в АоЕ. Не знаю, не по нраву мне аое видимо. Люблю нюкать неаккуратных хилеров

Да, я в аое бегал с 30го уровня, но от дотов никогда не отказывался - все они всегда использовались.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роланд
сообщение Mar 5 2009, 16:21
Сообщение #28


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 550
Регистрация: 4 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Костромская обл.
Пользователь №: 6485



Цитата(iMagus @ Mar 5 2009, 15:36) *
Да, я в аое бегал с 30го уровня, но от дотов никогда не отказывался - все они всегда использовались.

Отказываться от дот однозначно нельзя.

А вот эффективность аое билда снижается в связи с
Bug Fixes:
* Annihilate: The self damage portion of this ability will no longer do critical damage.

Дождь теперь будет лучше,пожалуй.
З.Ы,
Хотя в русской версии патча, перевод этого фикса не нашёл... blink.gif Что это может значить? huh.gif


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П. Уоррен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 5 2009, 16:28
Сообщение #29


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Роланд @ 5th March 2009 - 16:10) *
Bug Fixes:
* Annihilate: The self damage portion of this ability will no longer do critical damage.

Читай внимательнее. Снизится дамаг, получаемый самим брайтом от использования аннигиляции. Дамаг же по противнику никак не изменится.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apach
сообщение Mar 11 2009, 9:22
Сообщение #30


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 24
Регистрация: 25 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6554

Игра: Warhammer Online
Персонаж:Клерда



Ещё один нубский вопрос -"сила воли" даёт что нить брайту?
Как я понял из тултипа он добавляет к хилящим спелам,тогда почему на многих шмотках для брайта присутствует сей стат? Или он добавляет к хилу когда меня лечат?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение Mar 11 2009, 9:42
Сообщение #31


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



Сила воли прибавляет хпс (как интеллект дпс) и увеличивает (очень слабо) шанс несрабатывания вражеских заклинаний по тебе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 11 2009, 14:20
Сообщение #32


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



300 силы воли на 40м уровне дает примерно 6.5% несрабатывания.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apach
сообщение Mar 11 2009, 14:40
Сообщение #33


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 24
Регистрация: 25 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6554

Игра: Warhammer Online
Персонаж:Клерда



То есть,всё таки есть смысл в этом стате,как в дефенсовом? orc.gif Хил по мне он не добавит?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 11 2009, 14:47
Сообщение #34


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Нет смысла. Собирая специально силу воли ты потеряешь на порядок больше, чем приобретешь.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Apr 5 2009, 19:40
Сообщение #35


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Цитата(Роланд @ Mar 5 2009, 15:41) *
Понимаешь, хочется соответствовать гильдии. Чтоб можно было сказать примерно так "У меня хорошая гильдия, я ей соответствую. Вот доказательство."

Гнаться за цифрами - это не соответствовать гильдии.

Приведу пример. Как-то увязался за мной (20-м лвла вп) ДоК 30-го лвла. И бегал минут 7 подряд только за мной. Рандомы (ни его, ни мои) не обращали на нас внимания - так, кидали по паре нюков и уходили, т.к. мы все отлечивали. И в конце концов мне осточертело бегать от этого чуда за рандомами чтобы похилить этих идиотов, и я решил убить дока. И мы с ним стояли мутузили друг друга несколько минут подряд. В итоге и его, и мои дамагеры большую часть боя бегали с кладбищ, и мы с ДоКом передамагали большую часть дамагеров (в том числе шляпы, инжи, ШВ). А уж про хил вообще молчу - он был за облаками. Но и он, и я были абсолютно бесполезны команде =)


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apach
сообщение Apr 6 2009, 6:40
Сообщение #36


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 24
Регистрация: 25 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6554

Игра: Warhammer Online
Персонаж:Клерда



Ну команда противника лишилась своего хилера )) так что всё таки есть плюс)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Apr 6 2009, 12:28
Сообщение #37


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



У нее его и не было. А вот моя команда хилера лишилась.


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 5:50