HeadIMG
> Общая информация о классах
Киола
сообщение May 22 2009, 13:38
Сообщение #1


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Танки

Бронелом
Раса: Гном
Проработанность класса: Высокая
Основные задачи: Защита союзников
Возможные задачи: Контроль, ДПС
Популяция: Высокая
Особенности: Высокий урон, очень высокая выживаемость. Прекрасный ПвЕ-танк. В РвР недосчитывается некоторых утилит, которыми можно было бы досаждать противнику.

Мастер меча
Раса: Эльф
Проработанность класса: Средняя
Основные задачи: Защита союзников, ДПС
Возможные задачи: Контроль
Популяция: Высокая
Особенности: Оффенсивный танк, очень высокий урон. Эффективен с двуручным оружием.

Рыцарь Сияющего Солнца
Раса: Человек
Проработанность класса: Средняя
Основные задачи: Контроль, защита союзников
Возможные задачи: ДПС
Популяция: Средняя
Особенности: РвР-танк. Широкий набор баффов для своих и дебаффов для врага. Хороший контроль. В качестве защитника тылов полезен более, чем другие танки.


Хилеры

Жрец Рун
Раса: Гном
Проработанность класса: Средняя
Основные задачи: Лечение
Возможные задачи: -
Популяция: Низкая
Особенности: Обладает довольно большим количеством полезных баффов. Прекрасная выживаемость. Не имеет четкой специализации лечения, может быть эффективен во всех аспектах.

Верховный Маг
Раса: Эльф
Проработанность класса: Средняя
Основные задачи: Лечение
Возможные задачи: ДПС, Дебаффы
Популяция: Средняя
Особенности: Наиболее эффективен в лечении одиночных целей, лучший таргет-хилер в игре. Выживаемость средняя. При определенной специализации может выдавать неплохой урон, а также может быть очень хорошим дебаффером.

Воинствующий Жрец
Раса: Человек
Проработанность класса: Высокая
Основные задачи: Лечение
Возможные задачи: ДПС, мили-хилер
Популяция: Высокая
Особенности: Специализируется на АОЕ-лечении. Таргет хил требует мили-контакта с врагом. Может выполнять уникальную роль мили-хилера - высокий урон по противнику и лечение союзников от нанесенного дамага. Выживаемость высокая.


Ближний бой

Мститель
Раса: Гном
Проработанность класса: Высокая
Основные задачи: ДПС
Возможные задачи: -
Популяция: Средняя
Особенности: Мили-дамагер, специализированный на АОЕ. В процессе боя набирает ярость, нанося все больше урона, но при этом становясь все более уязвимым. Выживаемость низкая.

Белый Лев
Раса: Эльф
Проработанность класса: Ниже средней
Основные задачи: ДПС
Возможные задачи: Контроль
Популяция: Низкая
Особенности: Петовод, но в некоторых спеках может быть независим от пета. Высокий урон по цели, АОЕ среднее. Неплохая выживаемость.

Охотник на ведьм
Раса: Человек
Проработанность класса: Высокая
Основные задачи: ДПС
Возможные задачи: -
Популяция: Средняя
Особенности: Стелсер. Очень высокий урон по цели. Выживаемость средняя.


Дальний бой

Инженер
Раса: Гном
Проработанность класса: Высокая
Основные задачи: Контроль, ДПС
Возможные задачи: -
Популяция: Высокая
Особенности: Большое количество АОЕ-дотов. При определенной специализации - наличие магнита (притягивание противников к себе). Основная дистанция ведения боя - от высокой до средней.

Воин Теней
Раса: Эльф
Проработанность класса: Ниже средней
Основные задачи: ДПС
Возможные задачи: Контроль
Популяция: Низкая
Особенности: Крайне требовательный к скиллу игрока класс. Хороший контроль. Может быть эффективен в ближнем бою. Основная дистанция ведения боя - от высокой до средней.

Огненный маг
Раса: Человек
Проработанность класса: Высокая
Основные задачи: ДПС
Возможные задачи: -
Популяция: Высокая
Особенности: Неэффективен без хилера ввиду механики класса - взрывает сам себя. Обладает самым мощным бурст-дамагом и сильнейшим АОЕ, мобилен. Главный дамагер Порядка. Дистанция ведения боя - любая, от высокой до низкой.


Краткая информация о классах Разрушения: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=52038

Сообщение отредактировал Киола - Jun 2 2009, 10:49


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dark Wise
сообщение May 30 2009, 10:20
Сообщение #2


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



По моему вы просто... как это по русски, выкаблучиваетесь smile.gif По своему, не большому опыту, могу утверждать, что танком играть весело (при наличии хила) хоть на сцене, хоть на осаде. Деф танком можно хулиганить и надоедать дестру, хотя порой и хочется большего =\


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Киола   Общая информация о классах   May 22 2009, 13:38
- - Dark Wise   По моему вы просто... как это по русски, выкаблучи...   May 30 2009, 10:20
- - Роланд   Можно я скажу своё мнение. С Нарайотом на сцене я ...   May 30 2009, 10:39
- - ixes   ЦитатаС Нарайотом на сцене я мало того, что живу н...   May 30 2009, 17:33
- - iMagus   Есть у танков еще одна роль - роль якоря при позиц...   May 31 2009, 14:33
- - Tverdoslav   1. ну может и хилера танк порядка и не завалит, но...   Jun 1 2009, 6:24
|- - Firehitman   Цитата(Tverdoslav @ Jun 1 2009, 7:13) наз...   Jun 1 2009, 7:50
- - Tverdoslav   1 раз? помоему берс был под ДПС больше заточен... ...   Jun 1 2009, 7:57
|- - Firehitman   Цитата(Tverdoslav @ Jun 1 2009, 8:46) 1 р...   Jun 1 2009, 8:05
- - Firehitman   А если по существу, т.е. типа почему я играю не та...   Jun 1 2009, 8:00
- - Киола   Ребят, обсуждать берсов из ЕК лучше где-нибудь во ...   Jun 1 2009, 13:20
- - iMagus   Цитата(Tverdoslav @ 1st June 2009 - 7...   Jun 1 2009, 13:46
- - Trifonych   Киола Может мы эти твои описания в Вики перенесем?   Jun 1 2009, 14:09
|- - Киола   Цитата(Trifonych @ Jun 1 2009, 14:58) Кио...   Jun 2 2009, 10:50
|- - Trifonych   Цитата(Киола @ Jun 2 2009, 11:39) Да ради...   Jun 2 2009, 11:27
- - Tverdoslav   не знаю... меня фокусят если я нападаю на хилов, м...   Jun 2 2009, 6:22
- - Trifonych   Сделал страничку.   Jun 4 2009, 11:12


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1st June 2024 - 15:40