Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Divinity: Original Sin
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2
Иландер


Многим известная серия РПГ игр Divinity скоро пополнится новой частью серии, а именно 20 июня.
Игра называется Divinity: Original Sin.

Игрок сможет взять на себя роль одного из двух героев. Первый герой - осужденный воин, который недавно освободился. Второй герой - волшебница, которую воскресили чтобы бороться со злом. В игре битвы будет происходить в пошаговом режиме, также будет кооперативный мультиплеер (игровой движок поддерживает до 4 игроков в мультиплеере, однако только 2 игрока смогут проходить основную сюжетную линию) и интерактивный мир.

Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/230230/
Makey
А предыдущая твоя аватарка мне больше нравилась smile.gif
Иландер
QUOTE(Makey @ Apr 25 2014, 14:36) *
А предыдущая твоя аватарка мне больше нравилась smile.gif


Да лан? Чем же? smile.gif
Князь
Цитата(Makey @ Apr 25 2014, 16:36) *
А предыдущая твоя аватарка мне больше нравилась smile.gif

Ты помнишь его предыдущую аватарку?
Makey
Цитата(Иландер @ Apr 25 2014, 15:37) *
Да лан? Чем же? smile.gif

Голубенький цвет приятный smile.gif И голова такая больше нравится, чем новое "ведро" smile.gif
Иландер
QUOTE(Makey @ Apr 25 2014, 14:41) *
Голубенький цвет приятный smile.gif И голова такая больше нравится, чем новое "ведро" smile.gif


Подумал, вернул, самому больше нравится biggrin.gif
Makey
Цитата(Князь @ Apr 25 2014, 15:40) *
Ты помнишь его предыдущую аватарку?

У меня не настолько плохая память, чтобы забыть аватрку, которую я видел несколько часов назад.
Князь
Цитата(Makey @ Apr 25 2014, 16:41) *
У меня не настолько плохая память, чтобы забыть аватрку, которую я видел несколько часов назад.

Разобрались уже мы с этим "аватарочником", эт просто я ее не видел smile.gif.
Speed
Качаю...
Speed
http://www.1csc.ru/games/pc/20831-divinity-original-sin - по боевой системе (интересно)
WickeD
Такой игры не существует.
Speed
Цитата(WickeD @ Jun 12 2014, 20:48) *
Такой игры не существует.

Харл smile.gif
Вот только что создал чаров, прошел ими по заброшенному пляжу, убил нескольких крабов.
Иландер
Оф. релиз 30 июня
Speed
Цитата(Иландер @ Jun 13 2014, 18:50) *
Оф. релиз 30 июня

Я не пойму. Вы не верите что ли? Да, она не руссифицирована, но вполне себе играется smile.gif

зы: русскую версию куплю обязательно.
Уильямс
Это ранняя версия. С релизом допилят весь контент, которого там сейчас около половины, если я не ошибаюсь.
Speed
Цитата(Уильямс @ Jun 13 2014, 19:06) *
Это ранняя версия. С релизом допилят весь контент, которого там сейчас около половины, если я не ошибаюсь.

А ну понятно. Но играю факт smile.gif
Aions(Idomoonsugar)
Я вот думаю поиграть в нее. Ты скажи лучше как впечатления, на что похоже? много ли багов и косяков в нынешней версии?
Speed
Не разобрался как передвигать предметы, или пока не добавили, боевка прикольная, знание языка меня притормаживает. На что похоже? Даже фиг знает на что. Есть что то от Фалаута, атак поинты эти же например. Если нужно могу торент залить в ТСку.
Иландер
QUOTE(Speed @ Jun 13 2014, 20:03) *
А ну понятно. Но играю факт smile.gif


То, что доступно сейчас - это любимый Стимом "Ранний доступ" просто. Игра с каждый обновлением становится краше и сочнее, потому я с нетерпением жду окончательного релиза, чтобы посмотреть все целиком и готовое smile.gif
WickeD
Название темы поправь wink.gif
Уильямс
Релиз уже через неделю.

Иландер
В комплекте с редактором уровней и модов (который станет доступен 26 числа) кстати будет идти "коровий симулятор", чтобы мододелы могли прочувствовать всю крутость их редактора smile.gif
Уильямс
Название темы так и не поправил. smile.gif
Иландер
QUOTE(Уильямс @ Jun 25 2014, 0:09) *
Название темы так и не поправил. smile.gif


Done, updated my journal © smile.gif
Speed
Q
На каких языки будет переведена игра?
A
На данный момент мы планируем перевести на немецкий, французский, польский и русский языки.

Я правильно понял что в стиме она будет на этих языках?
Оркид
Не, только на французском.
Speed
Цитата(Оркид @ Jun 25 2014, 14:40) *
Не, только на французском.


...
Nick
Цитата(Оркид @ Jun 25 2014, 14:40) *
Не, только на французском.

laugh.gif
WickeD
Цитата(Speed @ Jun 25 2014, 14:29) *
Q
На каких языки будет переведена игра?
A
На данный момент мы планируем перевести на немецкий, французский, польский и русский языки.

Я правильно понял что в стиме она будет на этих языках?

На старте продаж игра будет представлена полностью на английском языке. Патч локализации (русские субтитры) будет доступен позднее.
Speed
Цитата(WickeD @ Jun 25 2014, 21:55) *
На старте продаж игра будет представлена полностью на английском языке. Патч локализации (русские субтитры) будет доступен позднее.

Ну вот, толковый ответ. Спасибо.
А то всякие, пф...
Speed
http://www.1csc.ru/news/2014/06/24/30620-d...eliznyj-trejler

"На территории России и стран СНГ игра Divinity: Original Sin, выпущенная компанией «1С-СофтКлаб», будет представлена с субтитрами на русском языке и полностью переведенным интерфейсом."
Speed
Когда у персонажей в диалоге возникает спор, они используют игру камень, ножницы, бумага smile.gif

Все что переведено на русский в настоящий момент выглядит в виде квадратиков. Все тексты отсутствуют.
Speed
С утра накатили обновление небольшое, появился вступительный ролик, стали переведены некоторые книги и диалоги.

Вчерашнюю сохранялку снесли )
Speed
Прошел подземелье первое, ничего так. Даже пазлы в виде взаимодействия с разными предметами были. Накатили еще немного перевода.
Ange
Если куплю диск с игрой от 1С, то будет по русски все надписи и диалоги? Или как?
Nick
У продавцов спроси
по идеи, даже если нет сейчас, допилят потом - в стиме же
iMagus
Ранний доступ уже на дисках продают?
Nick
Цитата(iMagus @ Jun 29 2014, 20:24) *
Ранний доступ уже на дисках продают?

предзаказ продают =) только не на дисках, а в коробочках без дисков)
Speed
Цена в стиме упала до 479 руб.

Цитата(Ange @ Jun 29 2014, 19:44) *
Если куплю диск с игрой от 1С, то будет по русски все надписи и диалоги? Или как?

в течении трёх дней накатывают куски перевода, не знаю даже что будет сегодня после нулей smile.gif
Nick
Цитата(Speed @ Jun 29 2014, 21:36) *
в течении трёх дней накатывают куски перевода, не знаю даже что будет сегодня после нулей smile.gif

в течениЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Speed
Цитата(Nick @ Jun 29 2014, 22:38) *
в течениЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ок
Иландер
1С-СофтКлаб заявила о начале продаж Divinity: Original Sin на английском языке. Русские субтитры будут добавлены через авто-обновление в Steam до конца июля.
Groxel
Вот тогда и купим.
Ange
олени что ли? в смысле 1С.
мне в отпуск надо идти в конце июля, и к этому времени я хочу игру на русском.
Надо бы их поторопить.
Иландер
Это козлы сначале вообще сказали, что ждите локализацию к 1 сентября. Но так да, работа отечественных контор все всяких похвал.
Aions(Idomoonsugar)
Купил жажду поиграть. Скажите сколько лиц может играть в коопе?
Иландер
QUOTE(Aions(Idomoonsugar) @ Jul 2 2014, 9:53) *
Купил жажду поиграть. Скажите сколько лиц может играть в коопе?


Кооп для двоих только.
Ange
мда... может все таки переведут уже к отпуску ?sad.gif
WickeD
ну как там, русской локализации нет ещё?
Сказочник
игруля супер, но с балансом в лейте проблемы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.