Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warlords of Draenor
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Оркид


Даже на синиматик тратиться не стали.
Уильямс
Модельки и анимация подороже будут. Очевидно, что пытались продемонстрировать данный аспект, отойдя от привычного аутсорсинга видео.
И это нововведение заслуживает куда большего внимания, чем все за прошедшие пару аддонов. Жаль только, что уже поздно.
Zlobnuka
будет во что пошпилить, а то один шлак на ммо рынке happy.gif
Anmeka


кто задрот? я задрот? =))
Anmeka
Чтобы попасть в рандом героик 100 уровня нужно будет серебро на арене испытаний в храме белого тигра. Зачет. Правда если там будет синий шлак падать на фиг он нужен
Сказочник
серебро на арене испытаний делается в непрофильном спеке большинством классов =/
Anmeka
QUOTE(Сказочник @ Feb 22 2014, 23:07) *
серебро на арене испытаний делается в непрофильном спеке большинством классов =/


вагон го качатся в дреноре! =) (на самом деле нет) =)
Рамиру
Аптека, в ВоВ кроме тебя уже ни кто давно не играет, совсем.
Anmeka
QUOTE(Рамиру @ Feb 23 2014, 21:56) *
Аптека, в ВоВ кроме тебя уже ни кто давно не играет, совсем.


Да да , я тоже не играю. До дренора.
Chekir
Цитата(Рамиру @ Feb 23 2014, 21:56) *
Аптека, в ВоВ кроме тебя уже ни кто давно не играет, совсем.

Играют smile.gif Надоело правда твинков качать уже
Russ
Чекир, а ты вообще слак))) Вов стал уныл...я вот пошел в свтор, хоть какое-то развлечение....а вот насчет TESO пока не знаю. может туда рвану
Стерх
Я сейчас тоже редко появляюсь, но если бы были рейды, то играл гораздо бы чаще, а так с рандомом ходить надоело.
Пошел в танки покатаю
Makey
Цитата(Стерх @ Mar 3 2014, 16:30) *
Пошел в танки покатаю

Присоединяйся smile.gif http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=321
Anmeka
QUOTE(Makey @ Mar 3 2014, 17:11) *
Присоединяйся smile.gif


ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - http://link.ac/2kBk7 !!!!

LLIYTHUK


899р школоверсия
1499р делюкс

при заказе предзаказа дают бурст перса до 90 уровня
http://us.battle.net/static/images/int/war...es/ru-ru/bg.jpg
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Mar 10 2014, 22:16) *


899р школоверсия
1499р делюкс

при заказе предзаказа дают бурст перса до 90 уровня
http://us.battle.net/static/images/int/war...es/ru-ru/bg.jpg


чо то у них там сломалося. и 20 декабря 2014.. омг.. чо то долго
Anmeka
починили. ну када там уже релиз? =)))
Hront
QUOTE(Anmeka @ Mar 11 2014, 9:38) *
починили. ну када там уже релиз? =)))

Там же написано. 12 числа 20 месяца.
Anmeka
Поставил бету. зашел =) минут 10 вспоминал куда нажимать паладином чтобы танчить, вспомнил что никуда нажимать не надо оно само танчится. =) вообщем все кто ждет чего то НОВОГО от вова. не ждите. =) Дренор это тоже старое запределье, только деревьев повтыкали. Модели новые красивые, но не кривя душой, я вообщем как то разницы особой не вижу. может конечно стоит приблизить камеру, но я как играл муравьем в центре экрана так и играю. =) разницу увидел только у гуманоидов нпс, они да стали покрасивше. мой комп на ультра настройках тянет все спокойно, но прям греется!!1 как будто ларка или некстген какой то запущен. по интерфейсу: вроде ничего особо не поменялось, стало больше настроек на время\отображение кастов. в графоне наконец запилили отдельные настройки !!! под игру\бг\рейды, что круто, так как в 25ке бывало и у меня от мельтешения луж и прочей хрени глаза вырывало. насчитал 8 новых(3 новых и 5 СТАРЫХ) инстов и 7 новых (1 старый вроде) рейдов. гарнизон прикольный, для него нужны ресурсы которые фармятся с мобов в локациях. много рарников стоит по местности, причем как я понял они с общим лутом, так как бьют все, и никто не дерется за пул. в награнде новая пве арена, заместо старого круга. на новых шмотка супер статы. на 100м уровне +70 - +80 к статам (у танка 250к хп) =)) добавилась какая то новая стата ИЗМЕНЧИВОСТЬ111! (фантазии походу уже у близов нету) =)) хз нафиг нужна типа апает +к дамагу и лечению и снижает наносимый урон. короче типа все и сразу. добавился чант добавляющий множественные атаки, причем на все шмотки, видимо круто будет прям белым дамагом по тыщи раз бить. =) в инстах на 100 уровне нормале боссы пробивают, хил не хилит, пока танчил сдох на боссах раза два. вступительный ролик торжественно показывает что вову 10 лет, так что вероятность того что дренор выйдет в назначенное ему 20 сентября вполне реальна. вот это в кратце. а еще в бете открыты все маунты и можно в магазине купить любого пета\маунта за просто так. =)
Speed
Ого! Я еле прочитал!
Кышь
Эй, а как же смешные песенки типа
Groxel
Ч0рт, я не видел biggrin.gif
LLIYTHUK


это позорище тоже добавят в игру...как неожиданно.
Speed
Для снежных локаций Драенора очень даже не плохо смотрится. Снегоход такой, на немо воргены будут эпичненько смотреться и орки...
Anmeka
QUOTE(Speed @ Aug 4 2014, 15:21) *
Для снежных локаций Драенора очень даже не плохо смотрится. Снегоход такой, на немо воргены будут эпичненько смотреться и орки...


в бете его нету.
Nick
классный мопед=)
Сказочник
Это птица?
Anmeka
Nick
это самолет?
Groxel
Облако.
Groxel


Ну круто же smile.gif

Мельница Таррен против Южнобережья: матч-реванш
Раскрывающийся текст

Если на заре WoW вам довелось сражаться в PvP за Мельницу Таррен или Южнобережье, то наверняка у вас остались светлые воспоминания (и парочка боевых шрамов). Между Ордой и Альянсом там велась бесконечная борьба с переменным успехом. Мы постараемся воссоздать эту атмосферу в новом поле боя, где команды будут сражаться в режиме схватки. Но теперь по итогам сражения будет четко определяться, кто победил. Так что придется изо всех сил радеть за команду, иначе поражение неминуемо.

- Это поле боя предназначено для сражений 100х100 игроков.
- На нем будет проходить долгая битва на смерть ("deathmatch"), прямо как в старые времена.
- Получая почетные победы игроки будут прокачиваться по классической системе званий. Чем выше ваш ранг, тем больше очков стоите.
- Это поле боя будет доступно лишь ограниченное количество времени, но явно больше недели. Возможно, что его будут включать и на следующие годовщины.
- Разработчики считают, что навсегда оставлять его нельзя, так как подобное поле боя вместо ностальгической радости вскоре будет приносить только негативные эмоции.
- Разработчики не будут исправлять проблемы, которое имело это место, они просто оставят все как есть.
- Локацию будут создавать заново, вот уже в третий раз (оригинальная локация и ее версия в пещерах времени) и те же люди, которые занимались ей ранее.


Усложнение Огненных Недр
Раскрывающийся текст

Игроки последнего уровня смогут найти в Огненных Недрах особый рейд, для 40 игроков, чтобы заново пережить азарт охоты на Рагнароса и его приспешников в их раскаленном логове. За победу над Повелителем Огня смельчаков ждет достижение и ездовое животное Гончая Недр (без огнеупорных накладок для поножей).




Пылающий корги
Раскрывающийся текст

Все, кто войдет в игру во время празднования десятилетнего юбилея, получит в подарок нового питомца — Пылающего корги. Представляете, как эффектно будет смотреться, если вы вместе с друзьями вместе выведете своих корги на прогулку! Этакий парад огненных шаров!

Эти подарки и праздничные события будут предлагаться в течение определенного времени, так что не забывайте заглядывать на сайт за новостями: мы сообщим, когда они появятся. Мы будем рады отметить юбилей вместе с вами!


Hront
QUOTE
Это поле боя предназначено для сражений 100х100 игроков.

ФПС = -15?
Groxel
Лол, подумав про фпс я вдруг вспомнил, что перед выходом каждого аддона я увеличивал себе память в компе в два раза biggrin.gif
Так и сейчас, с месяц назад увеличил с 8 гигов до 16 (начинал с 512мб в классике).
Anmeka
QUOTE(Hront @ Aug 7 2014, 18:07) *
ФПС = -15?


в дреноре будет отдельная настройка параметров игры под рейды\бг\инсты

госпади да я ради песика только зайду в вов.
LLIYTHUK
крутой маунт, уже хочу себе.
последние бг не очень нравились, ну только сферки ничего такое, надеюсь с этим не облажаются.
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Aug 7 2014, 19:43) *
ну только сферки ничего такое, надеюсь с этим не облажаются.


так это не новое. просто возрожденные мясорубки на побережье.

п.с.: сферки мало кто умеет готовить. вагонетки тож ничего, да не все ок с бг. правда близы помоему до сих пор не поймуть что больше 10х10 не надо делать.
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Aug 4 2014, 9:10) *


это позорище тоже добавят в игру...как неожиданно.


Добавили в бету кстати... 100к голды стоит.
Speed
Мне вагонетки нравятся, а вот сферы что то места мало... тупые запилы/отхилы тел со сферами, а вагонетки - это почти как грабить кОрОваны!
Anmeka
A petition on Change.org has succeeded in getting the late Robin Williams memorialized in the popular MMORPG World of Warcraft.
LLIYTHUK
и нафиг он нужен? может замутить петицию сделайте пвп манекен в виде кончиты вурст...
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Aug 13 2014, 10:16) *
и нафиг он нужен? может замутить петицию сделайте пвп манекен в виде кончиты вурст...


Иди поддубного и выпускной смотри. smile.gif

(Я это к тому что Робин был охуе.ым стендап комиком частенько высмеивающего в своих выступлениях влияние ммо игр (вова в частности) на людей, а еще у него дочь зовут зельда, так как на него огромное впечатление произвела одноименная игра на геймбое. В Вове сделают нпс у которого можно будет услышать парочку его шуток.)
LLIYTHUK
кинь выстепление про вов, заполню пробел в образовании)
Anmeka
QUOTE(LLIYTHUK @ Aug 13 2014, 10:59) *
кинь выстепление про вов, заполню пробел в образовании)


Вот посмотри: http://u.to/kwVWAg
LLIYTHUK
Цитата(Anmeka @ Aug 13 2014, 11:03) *
Вот посмотри: http://u.to/kwVWAg

блиц на альтераке это реально!
Speed
http://eu.battle.net/wow/ru/blog/15208493/ - трансляция идет кстати.
Anmeka
пока блаблабла какое то.

лутить игроков в ашраме. забавно.
Groxel
Хм, открыл ща ссылку случайно и нарвался на какой-то крутой ролик про Каргата (и рождение фракции Shattered Hand). Теперь хоть понятно на кого мы в инст Shattered Halls в БК ходили smile.gif
Groxel
11.13.14 !!!

PS Синематик ваще норм smile.gif
Anmeka
13 ноября.
Speed
Решили занять нас чем нибудь хотя понятно (фарм хонора) чем, на новогодние праздники.

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/15200760/...0%BC-14-08-2014 - вот интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.