Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрыть аватарку
Форумы Дома Индорил > Общий форум > О сайте и форуме
Diaspad
Можно ли скрывать аватарки от произвольных пользователей? Игнор, к сожалению, скрывает только текст сообщения.
Abel
Моя аватарка угнетает?
Кышь
Цитата(Abel @ Mar 21 2013, 20:50) *
Моя аватарка угнетает?

Ванильный гей-наци? Нет
Abel
Там просто девушка в немецкой форме, никакой ванильности и все сурово.
Кышь
Цитата(Abel @ Mar 21 2013, 20:56) *
Там просто девушка в немецкой форме, никакой ванильности и все сурово.

spiteful.gif
Сказочник
Цитата(Diaspad @ Mar 21 2013, 13:55) *
Можно ли скрывать аватарки от произвольных пользователей? Игнор, к сожалению, скрывает только текст сообщения.

Просто скрыть конкретную бесячую аватарку можно легко при помощи всяких адблоков и им подобным. Убрать же целиком визуализацию сообщений конкретного пользователя пользовательскими средствами вроде нельзя.
Полина
это не из-за аватарки Анубиса случайно ? smile.gif
Diaspad
Какая разница, из-за кого? Аватарка более-менее подходит под правила форума, т.е. официально запретить ее я не могу, но но смотреть на нее мне неприятно и я хочу этого избежать. Мало ли, может, там червяки какие на картинке, а я их боюся (

З.Ы. Больше догадок! biggrin.gif
Makey
Наводки хоть какие то дай smile.gif
Кышь
Наверное, мышей боится. tongue.gif
LLIYTHUK
или неприятна попа богомола
Михахан
Цитата(Diaspad @ Mar 21 2013, 14:55) *
Можно ли скрывать аватарки от произвольных пользователей? Игнор, к сожалению, скрывает только текст сообщения.

Штатно - нельзя.
iMagus
Можно наверно в адблоке каком-нибудь забанить соответствующую картинку. Или попросить соответствующего пользователя аватарку сменить, или пожаловаться доброму-злому админу на нехорошую аватарку.
Полина
Цитата(iMagus @ Mar 21 2013, 17:13) *
Или попросить соответствующего пользователя аватарку сменить


тоже вариант, ага... ну если только пользователь не жуткая вредина
Lesman
Цитата(Diaspad @ Mar 21 2013, 17:37) *
Какая разница, из-за кого? Аватарка более-менее подходит под правила форума, т.е. официально запретить ее я не могу, но но смотреть на нее мне неприятно и я хочу этого избежать. Мало ли, может, там червяки какие на картинке, а я их боюся (

З.Ы. Больше догадок! biggrin.gif

Ава Князя м.б.? smile.gif
Makey
Цитата(Lesman @ Mar 21 2013, 20:30) *
Ава Князя м.б.? smile.gif

Я тоже об этом подумал))
Каммила
а мы узнаем чья ава?
Оркид
В Опере - Общие настройки, содержимое, блокируемое содержимое... адрес картинки туда и все. В не православных браузерах тоже что-то подобное должно быть.
Lesman
Цитата(Оркид @ Mar 21 2013, 22:11) *
В не православных браузерах...

laugh.gif шикайно smile.gif
Diaspad
QUOTE(Оркид @ Mar 21 2013, 22:11) *
В Опере - Общие настройки, содержимое, блокируемое содержимое... адрес картинки туда и все. В не православных браузерах тоже что-то подобное должно быть.

Хм. К сожалению, ава загружена через этот форум (кхгм) и при попытке заблочить не показываются вообще все картинки. Firefox.
Уильямс
Адблок+Огнелис. В контекстном меню по правой кнопке на любой картинке есть возможность забанить конкретно ее.
Мириной
Моя rolleyes.gif
Diaspad
QUOTE(Уильямс @ Mar 22 2013, 1:09) *
Адблок+Огнелис. В контекстном меню по правой кнопке на любой картинке есть возможность забанить конкретно ее.

Спасибо огромное, сработало.
Makey
Так кто этот счастливчик? smile.gif
Князь
Сие гос. тайна.
Хронос_
Я б анимацию запретил. Аватары в стиле "стробоскоп" - это как татуировка на лбу "ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ". Фу.
Кышь
Что поделать, если человеку нравятся все: и Гаррус, и Лиара, и Рекс и он не может определиться, с кем завести романтические отношения?
Diaspad
QUOTE(Makey @ Mar 22 2013, 11:38) *
Так кто этот счастливчик? smile.gif

А зачем тебе знать, чья аватарка меня раздражает?
iMagus
Цитата(Diaspad @ 22nd March 2013 - 13:16) *
А зачем тебе знать, чья аватарка меня раздражает?

Наверно такую же хочет поставить.
Князь
Цитата(Хронос_ @ Mar 22 2013, 13:18) *
Я б анимацию запретил. Аватары в стиле "стробоскоп" - это как татуировка на лбу "ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ". Фу.

Себе ты уже "запретил" smile.gif.
P. S. Если не нравится, путь Diaspad еще никто не отменил.
Цитата(Кышь @ Mar 22 2013, 13:29) *
Что поделать, если человеку нравятся все: и Гаррус, и Лиара, и Рекс и он не может определиться, с кем завести романтические отношения?

blink.gif Романтические отношения-то тут причем? У Вас одно на уме. Мне просто вселенная МЕ нравится.
Makey
Цитата(Diaspad @ Mar 22 2013, 13:16) *
А зачем тебе знать, чья аватарка меня раздражает?

Хочу больше о тебе знать
Хронос_
Ну что ж, достойный способ самовыражения smile.gif
Keman
Цитата(Хронос_ @ Mar 22 2013, 13:18) *
Я б анимацию запретил. Аватары в стиле "стробоскоп" - это как татуировка на лбу "ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ". Фу.

+
Сказочник
я б аватары запретил, а то народ и так читать не умеет, а тут еще картинки отвлекающие
Князь
Цитата(Сказочник @ Mar 22 2013, 18:20) *
я б аватары запретил, а то народ и так читать не умеет, а тут еще картинки отвлекающие

laugh.gif
Полина
ну тогда вобще форумы запрерить, пусть все письма пишут голубиной почтой )))
Сказочник
Цитата(Полина @ Mar 22 2013, 16:50) *
ну тогда вобще форумы запрерить, пусть все письма пишут голубиной почтой )))

Голубиной почтой разве что флешки с письмами отправлять. В бумажном варианте проиграет форуму на порядок(а для некоторых и на пару-тройку).
Киола
Цитата(Сказочник @ Mar 22 2013, 17:20) *
я б аватары запретил, а то народ и так читать не умеет, а тут еще картинки отвлекающие

Нельзя запрещать ежа.
Кышь
Цитата(Киола @ Mar 23 2013, 23:48) *
Нельзя запрещать ежа.

...и мыша
Makey
Цитата(Кышь @ Mar 23 2013, 20:52) *
...и мыша

Мыша можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.