Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Biochem
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR > Крафт
Страницы: 1, 2
Сказочник
Биохимия
Rotten Carcas
Давай на вилповер заморочься 8-)
Крит-Сурж хочу 8-)
Сказочник
у меня на крит-сурж ушло 247 попыток =/
Hront
Вот такую штуку умею делать: http://www.torhead.com/item/ejGLBFy/tiones...forcers-implant
Только синий рег там редкий сильно.
Сказочник
Это только для самого крафтера, передать нельзя
Hront
Да, действительно, что-то я промахнулся.
miluzga
Всем кому нужна эта химия НА РЕЙД присылайте реги сделаю. И еще присылайте заранее, так как 1 штучка делается более часа, а не за 5 мин до рейда.
Hront
У тебя ссылка не очень. Она идет на Ракату, а та вся BoP.
miluzga
Цитата(Hront @ Jan 25 2012, 14:22) *
BoP

huh.gif не понял
Makey
Цитата(miluzga @ Jan 25 2012, 14:32) *
huh.gif не понял

bind of pickup
miluzga
Поправил derisive.gif химия 48лвл
Сказочник
ракатовской и экзотеховской химией может пользоваться только сам химик.
Raum
У меня есть рецепт на имплант крит+сурж+повер эпический для сорок. Обращайтесь.
Narayoth
А почему именно для сорок? Или там форс повер?
Makey
Цитата(Narayoth @ Jan 25 2012, 16:18) *
А почему именно для сорок? Или там форс повер?

Скорее всего там Willpower
Narayoth
То есть да, не то написал.
На айм бы такой. =)
miluzga
Цитата(Raum @ Jan 25 2012, 15:15) *
У меня есть рецепт на имплант крит+сурж+повер эпический для сорок. Обращайтесь.

с 60-ом рангом они не нужны. dry.gif
Raum
Не всех здесь возбуждает пвп. И да, там willpower.
Rotten Carcas
Цитата(Raum @ Jan 25 2012, 17:15) *
У меня есть рецепт на имплант крит+сурж+повер эпический для сорок. Обращайтесь.

Хотелось бы статы узнать, ну и мне с аугментом нужен.

Милюзга, если ты про http://www.torhead.com/item/dCvP9LF/battle...talkers-implant то есть крафыт и получше
Киола


PS. biggrin.gif
Groxel
Ты что, в третий раз сбросила профу? blink.gif
Hirsaah
кстати, насколько реально без Дипломатии на 50м эпики крафтить ? Кто-нибудь пробовал?
Rotten Carcas
Цитата(Hirsaah @ Jan 28 2012, 15:26) *
кстати, насколько реально без Дипломатии на 50м эпики крафтить ? Кто-нибудь пробовал?

покупаешь реги и крафтишь
Nick
поздравляю))
Раскрывающийся текст
я вчера себе открыл эпик мод (49) и эпик арморинг (49) танковский)) всё, конечно, на Aim smile.gif
Киола
Цитата(Groxel @ Jan 28 2012, 12:49) *
Ты что, в третий раз сбросила профу? blink.gif

ага
второй только, а не третий
MrFrankie
А можете мне stimov накрафтить на endur , aim ?
play
Докачался до 50 и понял, что Artifice мне абсолютно не нужен.
Вкачаю химию лучше.
iMagus
Цитата(MrFrankie @ 30th January 2012 - 14:16) *
А можете мне stimov накрафтить на endur , aim ?

Все возможно, но это довольно затратно по времени (в среднем, пожалуй, около 4 компаньоно-часов работы на одну штучку) и деньгам (специально не считал, но 6-8к наверно получается). На аукционе стимы продаются не сильно дороже себестоимости. Лучший вариант - прокачать биохимию, и пользоваться вечными.
Narayoth
Я, чтобы получить синий стим на 104 aim, разобрал штук 30 зеленых. Вот думаю, сколько на вечный придется разобрать синих, какой там шанс прока. Пока разобрал десятка два. Самое долгое и затратное здесь - добывать ресурсы. Задалбывает.
iMagus
Цитата(Narayoth @ 30th January 2012 - 16:13) *
Я, чтобы получить синий стим

Я просто купил на ауке готовый фиолетовый за 50к (или около того). Дешевле ведь. А сэкономленные ресы продать за 500к.
Narayoth
Я хотел купить. Так нету ведь.
iMagus
Значит кончились дураки, продающие фиолет по 50к. А дороже - не серьезно выставлять.

Я адреналин на сурж апал - в пределах 5 попыток понадобилось на фиолет. Могу крафтить.
Narayoth
Это везение. Но адреналин у меня на крит.
Сказочник
а какой смысл биохимику заморачиваться с вечными обычными стимпаками?
Не проще ли купить у тренера рецепт на ракатовскую версию и скрафтить ее? На третий день фарма героиков эти аллои уже даром никому не нужны (ибо не стакаются в стопочку)
Narayoth
Я не хожу в героики и хардмоды. Почти. Впрочем, сейчас начнем рейдить потихоньку, может и скрафчу.
Киола
Даже ПвПшеры вполне могут сходить зафармить ХМы чтобы выбить аллои на Ракату. Они лучше чем реверсенные реюзы, я уж молчу о себестоимости реверса.
Сказочник
блэк тэлон отнимает 20 минут в день и дает аллой.
Yuta
не знаю как там раката но синий адренал (непомню ща название, который, если разбивать получишь фиолетовый 48 наподобии ракатовского) накладывает хот после отхила. вот он имбовее )) правдо крафтить долго и дорого ((
в пвп покрайней мере можно остаться живым/выйти на кропалях в дуэли и т.п. куда лудше нежели 15% к макс хп на 15 секунд. ))
Narayoth
Разговор про стимпак. Ракатовская аптечка бесполезна.
Makey
Цитата(Yuta @ Jan 31 2012, 3:12) *
не знаю как там раката но синий адренал (непомню ща название, который, если разбивать получишь фиолетовый 48 наподобии ракатовского) накладывает хот после отхила. вот он имбовее )) правдо крафтить долго и дорого ((
в пвп покрайней мере можно остаться живым/выйти на кропалях в дуэли и т.п. куда лудше нежели 15% к макс хп на 15 секунд. ))

Раскрою тебе маленький секрет smile.gif Ракатовская аптечка не только повышаете верхнюю планку хп на 15%, но также и хиляет на эти 15%. А теперь подумай, что лучше, хот на 1.5к хп или моментальное восстановление 15% хп smile.gif
Narayoth
Цитата(Makey @ 31st January 2012 - 9:34) *
Ракатовская аптечка не только повышаете верхнюю планку хп на 15%, но также и хиляет на эти 15%. А теперь подумай, что лучше, хот на 1.5к хп или моментальное восстановление 15% хп

Это если ты умудрился вылечиться ей до капа хп, как я понимаю, чтоб бывает крайне редко.
Makey
Цитата(Narayoth @ Jan 31 2012, 11:17) *
Это если ты умудрился вылечиться ей до капа хп, как я понимаю, чтоб бывает крайне редко.

Нет, 15% хп восстанавливается в любом случае.

Есть другой момент, после действия этого бафа на 15%, твое хп отнимется на эти же 15%. Но это не критично, если ты в пати с хилером, или успел оторваться от погони.
Groxel
ласт стенд
Rotten Carcas
Грокса, они таких абилок и не видели видать 8-)
Киола
mad.gif
Nick
чего то не понял, ракатовская как ласт стенд или как реген у павертеха?
Yuta
Цитата(Makey @ Jan 31 2012, 11:36) *
Нет, 15% хп восстанавливается в любом случае.

Есть другой момент, после действия этого бафа на 15%, твое хп отнимется на эти же 15%. Но это не критично, если ты в пати с хилером, или успел оторваться от погони.


вообще-то ракатовский стим не хилит на доп 15%хп.

если у тебя 20к хп и у тебя пол хп при юзе ракаты ты, к примеру, отхилишь 5к хп у тебя станет 15к хп и кап будет увеличен на 15% т.е. у тебя будет кап хп 23к. но неважно есть ли хил рядом или нет суть остаётся в том же. при дуэли/фокусе тебе снесут эти хп и тебе непоможет твои макс хп. так что я не вижу того , что раката отхиливает на 15% откуда ты это вообще взял расскажи мне ? )) раката так и будет проигрывать Prototip Ultimate Medpuc'у потому что он всего лишь увеличит макс хп ,а не отхилит тебя на доп хп как синий мед пак. а вот хот может зарешать между прочим. он будет тебя хилить сверх тех 5к хп которые ты получишь и это может перевесить исход битвы. у тебя может откатиться адренал пвпшный или щит какой-нить и чисто из-за того что этот , казалось бы "нубский", адренал всего лишь отхилит тебя на кропаль )
Rotten Carcas
В твоем примере Раката поднимет тебя до 17,25к, т.е. отхил составит 7,25к
Это справедливо, если применяется механика ласт стенда, т.е. сохранения процента хп при увеличении хп-пула.
10к+5к=15к=0,75*20к
1,15*20к*0,75=17,25к

Ну и хоть бы кто-нить бы проверил действие аптечки, а то теорикрафт-то рулит 8-)
Yuta
Цитата(Rotten Carcas @ Feb 1 2012, 6:30) *
В твоем примере Раката поднимет тебя до 17,25к, т.е. отхил составит 7,25к
Это справедливо, если применяется механика ласт стенда, т.е. сохранения процента хп при увеличении хп-пула.
10к+5к=15к=0,75*20к
1,15*20к*0,75=17,25к

Ну и хоть бы кто-нить бы проверил действие аптечки, а то теорикрафт-то рулит 8-)



я проверял и прежде чем что-то писать сам бы проверил )) проверял через сакрифайс сорке проще затестить ))
итак кол-во макс хп у перса 20к и в данный момент у него 10к хп , мы юзаем аптечку она хилит на 5к. получаем как ты написал
10+5=15 ... далее пошёл какой-то бред и непонятные цифры )

0.75*20к и 1.15*20к*0.75=17.25к это ваще что такое и откуда ты это взял ? ))

у аптечки 2 эффекта: сначало хил потом увеличивает максмальное кол-во хп перса (оно у нас 20к) на 15% это 20к+15%=23к калькулятор как бы намекает.

никаких механик ласт стенда с процентным соотношением. в моём примере отхил 5к и всего лишь. перепрочитай ))
Nick
Цитата(Yuta @ Feb 1 2012, 6:54) *
увеличивает максмальное кол-во хп перса на 15%

Цитата(Yuta @ Feb 1 2012, 6:54) *
никаких механик ласт стенда с процентным соотношением.

blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.