Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой корабль вам больше нравится?
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2
Киола
Различные корабли можно посмотреть на официальном сайте.
Ну или у нас на форуме.

_____

Мне вот нравятся корабли Империал Агента и Ситхов воинов/инквизиторов. А вам? -)
Silent
В большей мере Fury нравится , ну и у агента тоже неплохой , голосовать можно за оба ?
Киола
Цитата(Silent @ Jun 6 2011, 20:00) *
голосовать можно за оба ?

Ну да, я специально такую возможность сделала, наиболее вероятно что понравится не один.
Кышь
Проще смотреть вид кораблей здесь. Мой выбор - Fury.
Silent
Ещё у кораблей класса Fury , рев двигателей прикольный
Киола
Цитата(Кышь @ Jun 6 2011, 20:03) *
Проще смотреть вид кораблей здесь. Мой выбор - Fury.

Там непонятно к какому классу какой корабль принадлежит, а по названиям сложнее запомнить, как мне кажется (ну, кроме Fury smile.gif). Но ссылку допилю в первый пост все равно, забыла про нее.

Апд. А не, в видео написано какой класс, так что все ок.
Groxel
Фантом и Фьюри.
Киола
Кстати, у Fury спальня как-то не очень, маленькая, с узкими койками, еще и ящик какой-то стоит =/
А вот в корабле Trooper'a хорошо собрания проводить, там прикольный зал для этих целей. Но спальня тоже с узкими койками, причем двухэтажными, я на такой спала в детстве biggrin.gif
Орландин
Мантис неплох. Компактный, забитый оружием.
Киола
Темная сторона лидирует, я смотрю -)
Орландин
Ну я например за светлую буду играть, но у темной корабли и правда.. удачней что ли.
Киола
Цитата(Орландин @ Jun 6 2011, 20:45) *
Ну я например за светлую буду играть, но у темной корабли и правда.. удачней что ли.

Они по крайней мере разные и отражают своих владельцев, а от светлых кораблей у меня впечатления остались в виде сплошного однородного пространства бело-коричневого цвета с кучей коробок.
iMagus
Как вы думаете, как я проголосовал?
Михахан
никак
Оркид
Millenium Falcon.

А голосовал за Fury. Он на TIE fighter похож.
Киола
Цитата(iMagus @ Jun 6 2011, 21:26) *
Как вы думаете, как я проголосовал?

Предполагаю, что тыкнул все галки подряд. Если это действительно так, я тему отправляю в корзину, потому что мне интересно увидеть реальные мнения людей, а не твой балаган.

ЗЫ. Хотя нет, удалять и доставлять тебе удовольствие тем, что твой троллинг в очередной раз удался, не буду. Просто отредактирую голоса.
iMagus
Не надо голоса править. Я честно проголосовал -- мне все корабли одинаково нравятся.

И я совершенно не понимаю, почему большинство как-то/чем-то выделяет Фури.

ЗЫ. Простите меня. Пожалуйста.
Киола
Цитата(iMagus @ Jun 6 2011, 22:18) *
Не надо голоса править. Я честно проголосовал -- мне все корабли одинаково нравятся.

Если бы ты честно голосовал, то не задавал бы "остроумных" наводящих вопросов, а сразу бы написал, что, дескать, неспособен уловить разницу, не судите строго.

И тему ты зря достал из корзины. Снова удалять я не буду, потому что это смешно, но она мне более не интересна, так как с твоим приходом превратилась в балаган, как почти любая тема на этом форуме. Будь здоров.
iMagus
Цитата(Киола @ 6th June 2011 - 22:27) *
Если бы ты честно голосовал, то не задавал бы "остроумных" наводящих вопросов, а сразу бы написал, что, дескать, неспособен уловить разницу, не судите строго.

Ну не догадался я, что сразу нужно было так написать. Я хотел добавить немножко флуда. Простите меня.

Цитата(Киола @ 6th June 2011 - 22:27) *
И тему ты зря достал из корзины

А как иначе я мог бы извиниться? Не новую же тему создавать? =\
Киола
Цитата(iMagus @ Jun 6 2011, 22:32) *
А как иначе я мог бы извиниться? Не новую же тему создавать? =\

Если бы хотел извиниться, был бы последователен, и вместе с вытаскиванием темы из корзины почистил бы и нашу содержательную беседу, и свои "интересные" голоса. А так - очередной балаган, в который, повторюсь, ты пытаешься превратить каждую тему на форуме, даже потенциально интересную.
iMagus
Не люблю я ничего удалять.
Кышь
По большому счету ваши склоки никому не интересны
Киола
Цитата(Кышь @ Jun 6 2011, 23:06) *
По большому счету ваши склоки никому не интересны

Твое мнение о них тоже, имхо.
Кышь
Развели детский сад - удалю тему/восстановлю тему. Люди голосуют, значит им интересно, итоговая цифра от действий Магуса не пострадает.
Киола
В угол еще пригрози поставить.
Михахан
Мне кажется, Киола троллит.
Киола
Несомненно, учитывая что троллингом нынче называется почти любое общение.

ЗЫ. Если Магуса нельзя убить или хотя бы сдать на опыты, то надо извлекать из него хоть какой-то толк. Люди любят драму -> приходят в топик -> могут посмотреть ролики -> могут заинтересоваться игрой.
iMagus
Я не против опытов. Только чтобы не опасные для жизни и здоровья.
Silent
Хотел про корабли пофлудить , но новое сообщение , на фоне последних , будет выглядить не в тему )
iMagus
Цитата(Silent @ 6th June 2011 - 23:46) *
Хотел про корабли пофлудить , но новое сообщение на фоне последних будет выглядить не в тему )

Это еще почему?
Киола
Цитата(Silent @ Jun 6 2011, 23:46) *
Хотел про корабли пофлудить , но новое сообщение , на фоне последних , будет выглядить не в тему )

bash.gif
Keman
1 и 5. Больше 5.
Это на вид.
ПРо характеристики я попозже почитаю. smile.gif
Киола
Мне одной кажется, что Фантом чем-то напоминает Нормандию?
Silent
Так вот , у империи ведь больше средств и ресурсов , и естественно что их корабли куда более качественнее

Цитата(Киола @ Jun 6 2011, 23:52) *
bash.gif

Ненадо убивать , это больно )

Цитата(Киола @ Jun 7 2011, 0:01) *
Мне одной кажется, что Фантом чем-то напоминает Нормандию?

Внутреннее помещение очень похоже
Оркид
Цитата(Silent @ 7th June 2011 - 0:05) *
Так вот , у империи ведь больше средств и ресурсов

С чего это вдруг?
Империя Ситов вроде только начала возрождаться.
Silent
Ну покрайней мере Ситхи это агрессор , а значит все ресурсы брошенны на поддержание и развитие боевой машины , в т.ч. и флота
Оркид
За тысячи лет войны, я думаю Республика успела подготовиться.
Silent
Так у них и без войны проблемм хватает . Есть флот неплохо оснащенный , вполне способный дать отпор сильному врагу . Но выделять лишние деньги на оптимизацию и уж тем более на разработку нового дизайна своих кораблей они не будут .
Оркид
Я не думаю, что дизайнеры Bioware так сильно заморачивались.
Narayoth
Фури и, пожалуй, Тандерклап. Есть в труперском корабле что-то такое... основательное. А вот баунтихантеровский Мантис, на котором, похоже, придется летать, совсем не впечатлил.
Speed
Фури и Дефендер или как это правильно звучит?
Фури просто своей хищной (я бы назвал) формой... Дефендер необычен.
Severyn
XS Freighter как экстерьером, так и интерьером сильно напоминает Ebon Hawk...
Киола
Цитата(Severyn @ Jun 7 2011, 15:27) *
XS Freighter как экстерьером, так и интерьером сильно напоминает Ebon Hawk...

Это в общем-то логично, учитывая что Ebon Hawk являлся Smuggler's Vessel'ом, изготовленным на заказ для криминального лидера, и бывший довольно известным кораблем организации Exchange -)
Speed
С незнанием англ возник вопрос:
1. Каждый корабль имеет свои особые харкактеристики?
2. Важны ли они будут гильдии? Или просто фан скилы какие то к примеру?
3. Не опираясь на внешний вид корабля и исходя из второго вопроса (важны для гильдии) можно ли взять то за что голосовали?
4. Можно ли иметь несколько? Или это как гильд холл?
Оркид
1. Нет.
2. Нет.
3. Нет.
4. Нет.
Киола
Какая гильдия, какой гильдхолл, это личные корабли игроков, а опрос сделан для любопытства, а не для выбора жилья гильдии huh.gif
Оркид
Корабли привязаны к классу, так что выбирать вообще ничего не придется.
Speed
Цитата(Оркид @ Jun 8 2011, 16:58) *
Корабли привязаны к классу, так что выбирать вообще ничего не придется.

ПОнятно спс.
Для баунти хантера како корабль?
iMagus
Цитата(Speed @ 8th June 2011 - 19:20) *
Для баунти хантера како корабль?

Прямо в опросе написано.
Киола
Цитата(Speed @ Jun 8 2011, 19:20) *
Для баунти хантера како корабль?

Мне иногда кажется, что ты так изощренно издеваешься. В самой голосовалке в скобках указаны классы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.